fbpx

 

 

ОПТОВЫЙ РЫНОК ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

 

Оптовый рынок продовольствия размещён в городе с населением около 500 тыс.чел., который является областным центром крупного промышленного региона с населением 2,3 млн.чел., из которых не более 13% проживают в сельской местности.

Оптовый рынок создан путём реконструкции объектов бывшего автотранспортного предприятия, расположенных в центральной части города на пересечении основных транспортных магистралей и представляет собой одноэтажное здание площадью около 2500 м2 с пристроенными двухэтажными складскими и административными помещениями площадью около 2000 м2, расположенное на земельном участке с твёрдым покрытием площадью около 50000 м2.

В основном здании оборудованы унифицированные модули для мелкооптовой торговли, сгруппированные по видам реализуемой продукции, места для розничной торговли, представляющие собой фермерский супермаркет, склады, в том числе охлаждаемые и низкотемпературные для разных видов продукции, офисы предпринимателей, лаборатория госветслужбы, административные и технические помещения рынка, включая раздевалки и душевые для персонала арендаторов. На прилегающей территории размечены места для торговли с машин, сгруппированные по видам реализуемой продукции и грузоподъемности транспортных средств.

Оптовый рынок продовольствия сдаёт в долговременную аренду предпринимателям торговые, складские и офисные площади, предоставляет необходимые механизмы для измерения количества и качества товаров, их перевалки, тару и торговое оборудование, обеспечивает охрану.

Оптовый рынок предлагает производителям продовольствия множество программ лояльности, поощряет их торговлю между собой и организует закупки их продукции крупными оптовыми покупателями.